Grand-Slam-Magdeburg 31.Sept.2019 Magdeburg

Kategorien

Ergebnisse

U13 w-28 (2)
1.Joline ENTHALER
2.Annalie TRENSCH
U13 w-30 (4)
1.Selina SEIFERT
2.Florentine ZOCH
3.Celin KOPF
3.Marie KÖGLER
U13 w-33 (12)
1.Helke RIDDERSKAMP
2.Lotta ZEIER
3.Jolina REINHOLD
3.Aleksandra SZNAJDER-WITUŚ
5.Johanna Thea ROSINKE
5.Leni DORNHEIM
7.Anna Lena SCHOLZ
7.Hannah DUVE
U13 w-36 (8)
1.Paula HINRICH
2.Catalina SAENZ
3.Marta MAŃKOWSKA
3.Svea VOIGT
U13 w-40 (19)
1.Lea HEIDL
2.Judith HEGEL
3.Hedda GOTTSCHALK
3.Emilia LEMM
5.Amelie JANK
5.Johanna AST
7.Salvina BORK
7.Mia GALLINAT
U13 w-44 (11)
1.Alessia GHERASUDIS
2.Kea KNOLL
3.Luna SEMOUD
3.Alicia THIELE
5.Leonie HEILMANN
5.Anastasia ARNOLD
7.Elena KARWATH
7.Marie LATZ
U13 w-48 (7)
1.Malina BECKER
2.Milla KOLBA
3.Noemi GRAMMOWSKY
3.Melissa TATZKE
U13 w-52 (4)
1.Karina MAUER
2.Pia KRAMKOWSKY
3.Melissa DAGLY
3.Lena OSSENKOPP
U13 w+52 (14)
1.Anna KROUZKOVA
2.Sophia MATSIRIDI
3.Maira LUDWIG
3.Paulina LANGE
5.Maxin-Alexandra SOHL
5.Elina PRÜSSE
7.Alina BECK
7.Cassiopeia STRAUBING
U13 m-29 (2)
1.Julius KITAGAWA
2.Maximilian Gruber
U13 m-31 (5)
1.Tim Nebenführ
2.Theo WIELSCH
3.Loris DUTENHÖFER
3.Anton SCHNABEL
U13 m-34 (16)
1.Kamzan DELIEV
2.Arthur BERGER
3.Christoffer PASSADSKIJ
3.Valerij GORBATCHEV
5.Ferdinand WUNTKE
5.Mathis BRIAND
7.Natan REIMANN
7.Marc ZIMMERMANN
U13 m-37 (24)
1.Georg BECKER
2.Till Emil ROTHMANN
3.Raschid ABDULLAEV
3.Demetre MAKALATIYA
5.Linus PADEL
5.Willy BÜTTNER
7.Ben LAMMICH
7.Anton LUSANSKY
U13 m-40 (21)
1.Jonas ORLANDEA
2.Dennis LIWOCHA
3.Luis BURMEISTER
3.Hiziv Jhahiev
5.Joshua HEISERER
5.Karl WARKENTIN
7.Bennet BITTER
7.Karsten KRIESEL
U13 m-43 (13)
1.Lennox SCHIFFNER
2.Justus HEIN
3.Pepe Frederic HEUSTOCK
3.Alexander LINDEMANN
5.Oliver JURKUTAT
5.Georg KRÄMER
7.Ben KLEMM
7.Linus WARTNER
U13 m-46 (9)
1.Gideon TANSINGCO
2.Huseyn GAFFARLI
3.Melvin NOACK
3.Felipe MERGLER
5.Ronald GEBEL
5.Hermann SIEVERT
7.Leonard PATZ
7.Bruno Lau
U13 m-50 (17)
1.Mark VOLZ
2.Nicolas MARTINI
3.Fabrice SCHEUFLER
3.Julian NICKEL
5.Cay KRAFT
5.Kevin MAURER
7.Aaron DATHE
7.Benedikt TEUBNER
U13 m-55 (11)
1.Lasse RAUEN
2.Adrian LUDWIG
3.Hendrik LANDGRAF
3.Martin HIRSCHBERG
5.Nevio REICH
5.Luca LIEBE
7.Timur ROSSA
7.Nick SIEBERT
U13 m+55 (12)
1.Fridolin GEBERT
2.Henry MITTAS
3.Colin DOBBECK
3.Christian WILHELM
5.Eduard RUDI
5.Tillmann HECKING
7.Jonas KREUDER
7.Lasse SCHINDLER
U15 -33 (1)
1.Roza AGUMAVA
U15 w-36 (2)
1.Violette SIGCHA FREIRE
2.Hedwig WERNER
U15 w-40 (1)
1.Irina KREIDIN
U15 w-44 (11)
1.Kathrin KRAUSE
2.Sophie SCHARNBERG
3.Felizitas AUMANN
3.Amely GUMPRECHT
5.Leny SCHUBERT
5.Angelina SCHMIDT-BOHN
7.Charlotte NETTESHEIM
7.Julia BEISSENHIRTZ
U15 w-48 (8)
1.Janine HARDENBERG
2.Ronja KLEIN
3.Miu RICHTER
3.Luisa MERGEL
U15 w-52 (11)
1.Jana Sophie GERLING
2.Tina SCHUCHHARDT
3.Josephine LIEWERT
3.Maya PATANNE
5.Gianina SCHOLZ
5.Kimberly CLARK
7.Nele HOLTHUSEN
7.Lisa Charlotte DÖRR
U15 w-57 (10)
1.Katalina BARTMEIER
2.Sarah PÜSCHEL
3.Yasmin FABICH
3.Clara MÜLLER
5.Marlene SCHÖNFELDER
5.Alexandra WILINSKI
7.Malin NEUMANN
7.Tiara BETTELS
U15 w-63 (10)
1.Alida SIEBERT
2.Anna-Victoria JUNGE
3.Djamila FAYZULINA
3.Tanja HANSCHMANN
5.Josée FEIGE
5.Lina KUSTRIN
7.Sophia_ MATSIRIDI
7.Johanna SCHLOTTMANN
U15 w +63 (4)
1.Mia NUNWEILER
2.Josephine PEETZ
3.Peppa PLÖHNERT
3.Lena Milatz
U15 m-37 (8)
1.Phillip VOGEL
2.Aslan KHAZHUEV
3.Lenny SEIFERT
3.Jais URBN
5.Moritz DORNICK
5.Maxim STERZER
7.Carl THEN
7.Felix Noah STOLTMANN
U15 m-40 (9)
1.Jakob CARO
2.Leonas DRESE
3.Liam SONNEMANN
3.Kalle RICHTER
5.Tobias SCHEFFLER
5.Tim WOLFRAM
7.Lars HUMMEL
U15 m-43 (10)
1.Erik HEINEMANN
2.Alexander KITAGAWA
3.Maiko BARTKE
3.Patryk KLOC
U15 m-46 (5)
1.Gideon TANSINGCO
2.Lucas ROSENKRANZ
3.Linus Winkler
3.Glen KNOLL
5.Niklas Joel HAUGK
U15 m-50 (12)
1.Niklas BENNEWIZ
2.Lucas PENCUN
3.Christos TSAMOURLIDIS
3.Oskar WILKE
5.Thanakon MAZUR
5.Hermann GLOISTEIN
7.Jason KRYSTECK
7.Giorgi BEDOSHVILI
U15 m-55 (17)
1.Kilian BRINGEZU
2.Bruno KIRSCH
3.Renat UMAROV
3.Noah GRASSE
5.Leandro SCHÜTZE
5.Paul FRIEDRICHS
7.Egor SMIRNOV
7.Wladimir KIRJANOVS
U15 m-60 (19)
1.Ramsan BALIEV
2.Teo Willi CZAJA
3.Fritz KRESSIN
3.Edgar WILSCH
5.Len HENNIG
5.Fynn CORDES
7.Nikos KALMOUKIDIS
7.Wilhelm FANNENSTIEL
U15 m-66 (13)
1.Elija MÄRKT
2.Adrian HEINRICH
3.Lucas MALTA
3.Linus VON BRIEL
5.Jason ZEMMIN
5.Paul RAABS
7.Carl RADOWSKI
7.Laurentiu MAHNOVSCHI
U15 m+66 (8)
1.Jonas GLEINIG
2.Arthur HECKEL
3.Julien PONIEDZIALEK
3.Paul PIEPER